Runder Biedermeier-Salontisch
um 1825/30, Weichholzgestell mit Klappplatte, nuss- und pappelmaserfurniert, vasenartiger Fuß auf dreipassigem Stand, Höhe 79 cm, Durchmesser 126 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Runder Biedermeier-Salontisch
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |